Сергей

Принимаю у себя

1 час 1000 руб

Выезжаю к вам

1 час 1000 руб

Делаю массаж


Женщинам

Парам

Адрес

Воронеж

О себе

Мне 43 года.
Опыт работы, лет: 15

Релакс массаж не является медицинским, а берет свое начало в технике тантрического массажа. Его суть сводится к прикосновениям, которые обостряют чувства до предела. В то же время при полном расслаблении тела происходит сильнейшее обострение чувств. Движения массажиста перетекают плавно из одного в другое унося массажируемую в мир неописуемых ощущений. Побывав на сеансах этого массажа, Вы узнаете много нового о своем теле, о собственных чувствах и ощущениях.
Большой опыт в медицинском и эротическом массаже,что позволяет мне индивидуально подобрать техники удовольствия для любой девушки. Почувствую каждое движение тела и отвечу на них с нежностью и чувственностью. Со мной вы сможете проработать и убрать все свои зажимы ,страхи , неуверенность которые могут быть. Помогу вам раскрыть себя . Почувствовать своё тело . Узнать новые ощущения. У моих гостей свои особые пожелания, причины и виды на посещение массажа , и я к каждому гостю подбираю индивидуальную программу .
Массаж не для широких масс! Каждый опыт на сеансе уникальный.
Дорогие женщины, если вы устаете, жизнь стала скучна и однообразна, на работе и дома «достают» - сходите на массаж. Обещаю, поможет!

Анкета создана: 2023-08-16 16:44 , отредактирована: 2023-09-01 07:29

Виды услуг

Классический массаж
Расслабляющий массаж
Боди массаж
Массаж в четыре руки
Массаж стоп
Тантрический массаж