Чехов

С 00:00 до 00:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Принимаю у себя

1 час 5000 руб
2 часа 10000 руб

Делаю массаж


Мужчинам

Женщинам

Парам
Ограничения по возрасту (лет): минимальный - 18,

Адрес

Сочи
ул.Новосёлов, д.7Б, мкр.Заречный

О Салоне

Салон Чехов приглашает вас в мир удовольствия, релаксации и энергетического восстановления. Наш профессиональный и опытный персонал гарантирует непревзойденный опыт тантрического массажа, который поможет вам полностью расслабиться, избавиться от стресса и обрести сбалансированность.

Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая классический тантрический массаж, который позволяет вам глубоко погрузиться в состояние блаженства и наслаждения, а также специальные программы для пар, которые помогут улучшить интимные отношения и обогатить их новыми ощущениями.

Наш салон обладает уютной и роскошной атмосферой, специально созданной для вашего комфорта и релаксации. Мы используем только высококачественные натуральные масла и ароматы, чтобы каждая сессия массажа была насыщена приятными запахами и ощущениями.

Наши массажистки имеют высокие профессиональные навыки и обладают глубоким пониманием тантры, чтобы внимательно настроиться на ваше тело и душу, а так же, чтобы вы получили максимальное удовольствие.

Посетите наш салон и позвольте себе незабываемый опыт тантрического массажа, который привнесет в вашу жизнь новые ощущения, гармонию и экстаз.

Анкета создана: 2024-01-12 00:26

Виды услуг

Классический массаж
Расслабляющий массаж
Спортивный массаж
Точечный массаж
Боди массаж
Массаж в четыре руки
Массаж ногами
Массаж стоп
Тайский массаж
Тантрический массаж