Эйфория

Номер телефона скрыт, анкета в архиве.
С 00:00 до 00:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Принимаю у себя

30 мин 2000 руб
1 час 2500 руб
2 часа 5000 руб

Делаю массаж


Мужчинам

Женщинам

Парам

Адрес

Санкт-Петербург
м. Проспект Просвещения
Санкт-Петербург, пр. Просвещения д. 10

О Салоне

Анкета в архиве. Информация и цены могут быть не актуальны.

Добро пожаловать в лучший салон эротического массажа «Эйфория»!
Каждый из нас старается прожить жизнь сполна, но для этого необходимо постоянно преследовать свои цели с неистовой энергией и никогда ничего не выпускать из своих рук. Глубоко вовлекаясь в эмоциональные события не оставляя малозначительных вещей без внимания мы становимся легко возбудимыми и рискуем потерять чувство меры, контроль над собой и истощить свой силы. В современном динамичном мире постоянное напряжение, стрессы, заботы — это ежедневное состояние человека, которое приводит к тому, что этот человек желает укрыться от суеты и хлопот, расслабиться, снять накопившееся напряжение и получить удовольствие.

Сказочный мир SPA-салона "Эйфория", пропитанный утонченной философией красоты, релакса, элитарного ухода за собой — приглашает Вас посетить SPA оазис в среде огромного шумного города, где Вы сможете восстановить свои физические и душевные силы, позаботиться о своем здоровье и внешнем виде.

Посетив наш салон "Эйфория", Вы попадете в сказку, где Ваша душа и тело смогут в полной мере расслабиться и получить массу приятных и полезных впечатлений. Приятная атмосфера, высококвалифицированный персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту, доступные цены и качество услуг делает SPA-салон "Эйфория" популярным не только среди жителей северных районов, но и всего Санкт-Петербурга. К каждому клиенту используется индивидуальный подход.

Анкета создана: 2016-12-24 04:58

Виды услуг

Классический массаж
Аква-пенный массаж
Массаж в четыре руки
Массаж стоп

Номер телефона скрыт, анкета в архиве.