Вика
С 00:00 до 00:00 | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
Принимаю у себя
30 мин | 3000 руб |
1 час | 5000 руб |
Выезжаю к вам
1 час | 15000 руб |
Делаю массаж
Мужчинам
Женщинам
Парам
Адрес
О себе
Всем прекрасного времени суток ♥️
Меня зовут Вика, я мастер самого чувственного тантрического массажа, энерготерапевт, целитель, также провожу сеансы точечного энергетического массажа Access Bars и Access Facelift.
Тантрический массаж – метод расслабления тела, путем не только механических движений, но и передачи чувств и энергии партнеру, который невозможно получить в классическом массаже.
Особенность заключается в направлении энергии на глубокую очистку души, мыслей и тела от различных блоков и напряжений.
Во время массажа вы открываетесь принятию себя и своего тела, своей истинной чувственности и сексуальности, пробуждается энергия кундалини и открывается мощнейший творческий потенциал, благодаря которому можно реализовать любые проекты в жизнь.
Приятным бонусом от такого массажа является то, что вы будете больше радоваться и наслаждаться от каждого мгновения жизни.
Моё пространство является волшебным, и вы получите колоссальное удовольствие от этого процесса
Принимаю индивидуально.
Есть программа Классического Массажа на выезд, 6000 час,в 4 руки, приеду с подругой.
(Такси с вас, по предоплате)
Не отказывай себе в удовольствии, звони если сразу не удалось дозвониться, пробуй ещё, приятно проведем время, целую