Артем

Номер телефона скрыт, анкета в архиве.
С 07:00 до 03:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Принимаю у себя

30 мин 1500 руб
1 час 2500 руб
2 часа 4000 руб

Выезжаю к вам

30 мин 2000 руб
1 час 3000 руб
2 часа 5000 руб

Делаю массаж


Женщинам

Парам
Ограничения по возрасту (лет): минимальный - 18, максимальный - 45

Адрес

Москва
м. Аннино м. Чертановская м. Южная
ул.Чертановская

О себе

Мне 40 лет.
Образование: Высшее
Опыт работы, лет: 6
Анкета в архиве. Информация и цены могут быть не актуальны.

Массаж для вас-это полное расслабление вашего организма, массаж всего тела снимет усталость после тяжелых нагрузок на организм в течении дня.Известный способ расслабить уставшие мышцы и успокоить нервы – массаж – в медицине является одним из эффективных методов профилактики целого ряда заболеваний и важной составляющей терапии. Можем подобрать любую программу индивидуально и сделать ее более чувствительной и интересной. Сеанс массажа провожу у себя в располагающей атмосфере,так же возможен выезд на Вашу территорию.....к Вам домой,на работу ,в сауну.
Представленные различные виды эротического массажа, направлены на воздействие частями тела на различные эрогенные зоны. Благодаря чувствительным рецепторам кожи,эротический массаж может окунуть тебя в незабываемый мир наслаждения и релакса. Вполне понятно, что современный человек довольно часто пребывает в стрессовых ситуациях - будь то проблемы на работе, пробки на дорогах, суета дома и общая негативная обстановка вокруг. Но порой стоит остановиться и дать возможность себе расслабиться, забыться и предаться лишь одному - наслаждению!! Хотелось бы отметить, что эротический массаж рассчитан не только на одну персону, но также и на семейные пары (или просто влюблённых).
Сеанс массажа провожу у себя в располагающей атмосфере,так же возможен выезд к Вам домой,на работу даже в баню,или сауну. Массаж веником, пропарка.

Анкета создана: 2017-03-28 00:03

Виды услуг

Классический массаж
Лечебный массаж
Расслабляющий массаж
Спортивный массаж
Точечный массаж
Аква-пенный массаж
Боди массаж
Коррекция фигуры
Массаж в четыре руки
Массаж ногами
Массаж стоп
Тайский массаж
Тантрический массаж

Номер телефона скрыт, анкета в архиве.