Виталий

Номер телефона скрыт, анкета в архиве.
С 18:00 до 23:00 Вт Ср Чт Пт Вс

Принимаю у себя

30 мин 1000 руб
1 час 2000 руб
2 часа 4000 руб

Делаю массаж


Женщинам
Ограничения по возрасту (лет): минимальный - 18, максимальный - 100

Адрес

Краснодар
Солнечная 31, этаж 2, оф.4

О себе

Мне 45 лет.
Образование: СПБШК Массажист-эстетист
Опыт работы, лет: 10
Анкета в архиве. Информация и цены могут быть не актуальны.

Расслабляющий массаж- оздоровляет тело и дух, избавляя от стресса, негативных эмоций и снимая напряжение, раздражение, которые являются обязательными спутниками практически всех людей в текущем мире. Особенно большим психологическим нагрузкам подвергаются активные жители больших городов.

Еще наши предки делали массаж с использованием расслабляющих масел, под приятные мелодии. Таким образом исцеляли уставшее тело. Но раньше подобный способ релакса был доступен только избранным. Сегодня же делать расслабляющий массаж под силу каждому.

С помощью массажной техники можно снять усталость, ликвидировать стресс, возобновить силы для дальнейшей работы. Его рекомендуют при проблемах со сном и затяжных депрессиях. Также подобная процедура восстанавливает организм, который подвергается частым простудам. Это отличная профилактика гриппа, ОРВИ.

Кроме того, отмечается положительное влияние на нервную систему. Процедуры способствуют выработке гормона счастья благодаря воздействию на нервные окончания, что расположены по всей поверхности кожи.

Организм – это сложная, взаимосвязанная система. Поэтому вместе с приятными ощущениями, расслаблением, умиротворением разгоняется лимфа, активизируется кровообращение и ускоряется доставка кислорода во все клетки. Так происходит

Здоровье и красота вашему телу.
Йони массаж, для познания своего тела
Мягкие массажные техники.
Антицеллюлитные техники без боли и синяков.
Реабилитация после травм.

Анкета создана: 2021-03-11 11:33

Виды услуг

Антицеллюлитный массаж
Классический массаж
Расслабляющий массаж
Спортивный массаж
Коррекция фигуры
Массаж стоп
Тантрический массаж

Номер телефона скрыт, анкета в архиве.