Secret

Номер телефона скрыт, анкета в архиве.
С 00:00 до 00:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Принимаю у себя

30 мин 3000 руб
1 час 3500 руб
2 часа 7000 руб

Делаю массаж


Мужчинам

Парам
Ограничения по возрасту (лет): минимальный - 18,

Адрес

Челябинск
Россия, Челябинск, 1-я Окружная улица, 3

О Салоне

Анкета в архиве. Информация и цены могут быть не актуальны.

Салон эротического массажа Secret в г. Челябинске, 1-я Окружная улица, 3, дарит своим гостям изысканные наслаждения, неповторимую атмосферу и безмятежный отдых.

Внутри к услугам гостей свежий ремонт, дорогой интерьер, гостеприимство и дружелюбие. В каждой из четырех комнат массажного салона есть комфортные кровати, удобные диваны, душ или джакузи — все, что необходимо для того, чтобы забыть обо всех неприятностях и погрузиться в удивительный мир утонченной сексуальности. Тематические картины, негромкая музыка и приглушенное освещение позволят настроиться на отдых и разбудят воображение. Для желающих полюбоваться стриптизом есть шест, на котором девушки покажут свое мастерство.

В Spa-салоне работают профессиональные, красивые, общительные мастера. Они любят то, чем занимаются и с удовольствием радуют своих клиентов. Каждая девушка владеет разными программами. Их нежные руки тщательно разомнут все мышцы, продемонстрировав искусство классического массажа. А после того, как усталость покинет гостя, мастер приступит к самой феерической части сеанса — эротической программе. Какой она будет — это зависит только от пожеланий посетителя. Салон предлагает множество интересных вариантов, поэтому каждый визит будет особенным и запоминающимся.

Все скидки и акции в нашем телеграмм канале https://t.me/chelspa

Анкета создана: 2021-12-29 17:55

Виды услуг

Восточный массаж
Классический массаж
Лечебный массаж
Расслабляющий массаж
Боди массаж
Массаж в четыре руки
Массаж ногами
Тайский массаж

Номер телефона скрыт, анкета в архиве.